E-mail
info@dorognik.ru

Пн – Пт 9:00 – 18:00,

Сб 9:00 – 15:00, Вс 10:00 – 15:00

Вы здесь

Преимущества аренды спецтехники


Преимущества аренды спецтехники

Широкая гамма строительной техники представлена на рынке строительства в Московской области. Множество компаний предлагают продажу или аренду автокрана в Можайске или любом другом городе МО, экскаватора, манипулятора, гидромолота, погрузчика и др.

Возможность предоставления услуг диспетчерской службы облегчает возможность использования техники с периодической потребностью. Арендуя, к примеру, автокран, вам предоставляется полный пакет документов. Ответственное и полное оформление документов, своевременное предоставление-оплата счета и других документов для бухгалтерии сделают сотрудничество приятным и продолжительным.

Если вам необходим экскаватор-погрузчик - вы можете оформить аренду экскаватора. Такое решение является наиболее оптимальным для решения сложившихся задач. Экскаватор-погрузчик одновременно может выполнять функции погрузчика и задачи экскаватора, что является очень удобным при выполнении большого объема работы. Помимо удобства вы получите возможность сэкономить деньги в процессе выполнения работы различного объема.

Большое количество разновидных видов экскаватора применяется во всем мире при строительстве и в других ремонтных сферах. Экскаваторы подразделяются не только относительно размера и специфических особенностей, но и относительно сферы применения, для которой разрабатывалась модель экскаватора. Так, можно выделить экскаватор для рытья траншей, ям; для разрушения стен; для речной выемки труб и др.

Еще совсем недавно выпуск экскаваторов был предназначен только для строительных работ, горнодобывающих работ. Сегодня сфера применения данной техники более широкая, делая одновременно с этим экскаватор более востребованным.

Аренда экскаватора является отличным решением и при необходимости начала работ с большим объемом грунта. Большой объем ковша позволяет копать на глубину до 6,5 метов. Наилучшим решением для работы с большим объемом грунта является аренда экскаватора. Благодаря большому объему ковша и возможности копать на глубину до 6,5 метров .

В современных условиях развития экономики покупать экскаватор не всегда выгодно. Первой причиной, предрасполагающей к аренде экскаватора - разность оплаты аренды относительно себестоимости техники. Следующим критерием, по которому следует взять экскаватор в аренду - вам не придется тратить деньги на техническое обслуживание техники. Обслуживанием экскаватора занимается компания, у которой вы арендовали экскаватор. Еще одним положительным моментов в аренде экскаватора является экономия денег в период простоя техники. Такие моменты встречаются у каждой строительной фирмы. Таким образом, можно сказать, что аренда экскаватора более выгодна относительно покупки данной техники.

Рекомендуем посмотреть
Заказать звонок